Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Contratación mixta del servicio de control, vigilancia y denuncia del estacionamiento limitado y controlado de vehículos de la vía pública (lote 1) y el servicio complementario de cobro mediante APP de telefonía móvil de tiques por el estacionamiento regulado, del Ayuntamiento de Ciutadella de Menorca (lote 2)
Referenznummer der Bekanntmachung: 3665/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil63712400 Betrieb von Parkplätzen und Parkhäusern
II.1.4)Kurze Beschreibung: