Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: PA 3/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Servizio di raccolta rifiuti urbani differenziati, spazzamento manuale e supporto alla gestione della piattaforma di raccolta rifiuti nel territorio del Comune di Cremona.