II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
réhabilitation de l'école de Bellevue
Numéro de référence: V-33-22
II.1.2)Code CPV principal45223220 Travaux de gros œuvre
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation concerne les prestations nécessaires et les conditions d'exécution pour les travaux d'extension et d'améliorations du groupe scolaire de Bellevue sur la Commune de Gap (05)
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45223220 Travaux de gros œuvre
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCoût - Nom: Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché. / Pondération: 1
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45261420 Travaux d'étanchéification
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45320000 Travaux d'isolation
II.2.1)Intitulé:
menuiseries Exterieures Aluminium - occultations
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45421000 Travaux de menuiserie
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)98395000 Services de serrurerie
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44115600 Monte-personnes d'escalier
revetement De Sol, Faience
Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45432130 Travaux de revêtements de sols
menuiseries Interieurs - mobiliers
Lot nº: 8
electricité - cfo-Cfa-Ssi
Lot nº: 9
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09310000 Électricité
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 10
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09331200 Modules solaires photovoltaïques
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 11
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45112500 Travaux de terrassement
vrd (voirie et réseaux divers)
Lot nº: 12
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 13
cloisons Doublages, Faux Plafonds
Lot nº: 14
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45421141 Travaux de cloisonnement
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 15
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45442100 Travaux de peinture