Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 68810-2023
die Schweiz-Safenwil: Feuerwehrfahrzeuge
2023/S 025-068810
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Ersatzbeschaffung eines Pionierfahrzeug 2 (PIF 2) für die Feuerwehr Safenwil
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung eines PIF 2 für die Feuerwehr Safenwil gemäss Submissionsunterlagen.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: