Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
BÜW_ABS NBS Karlsruhe Basel – StA1, Tunnel Rastatt_Technisch Berechtigte in 24-7-Bereitschaft am Gleis neben Baugrube
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI57964
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79714000 Überwachungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Gleisüberwachung 24h/7d vor-Ort-Bereitschaft von technisch Berechtigten gem. Betra 4.2.