Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
23E70020 - Niedersächsischer Landtag - Glasreinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: 23 E 70020
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90910000 Reinigungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Glasreinigung:
Gesamtfläche 7267,80 m² verteilt auf 4 Liegenschaften
Hinweis: Maximale Laufzeit 7 Jahre
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90910000 Reinigungsdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Niedersächsischer Landtag: Glasreinigung