Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Namirnice IV – Prehrambeni proizvodi razno
Referenznummer der Bekanntmachung: 3.7.10./2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Namirnice IV-Razni prehrambeni proizvodi
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4