Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Office supplies, copy paper and school material
Referenznummer der Bekanntmachung: 22/22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
II.1.4)Kurze Beschreibung:
The contracting authority invites to a call for tender for a framework agreement regarding the purchase and delivery of office supplies, copy paper and school material.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: