Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 68873-2023
Spanien-Bilbao: Umweltschutz
2023/S 025-068873
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicios de apoyo a la gestión, tramitación y revisión de expedientes en programas de ayudas
Referenznummer der Bekanntmachung: 1363
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
90720000 Umweltschutz
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lote 1
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Servicio de atención a la persona interesada y gestión administrativa de la documentación de los expedientes de ayudas
Lote 2
Los-Nr.: 2
Gestión y evaluación técnica de los proyectos de ayudas a municipios e inversiones ambientales de empresas
Lote 3
Los-Nr.: 3
Gestión y evaluación técnica de los proyectos de ayudas de empresas para la innovación en economía circular