Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lieferung von Material für die Gas- und Wasserversorgung 2022/23
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung von Material für die Gas- und Wasserversorgung
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44163100 Leitungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
PE-Rohre für Gas und Wasser von DN 32 bis DN 225
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
PE-Formstücke und Armaturen
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44163200 Rohrformteile
PE-Formstücke und Armaturen von 32 bis D225
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
Gussformteile und Armaturen für die Wasserversorgung
Rogussfittings und Zubehör
Los-Nr.: 4
Rotgussfittings und Zubehör