Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Padidinto pravažumo automobilių pirkimas
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34115000 Sonstige Personenkraftwagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Perkami 3 visureigiai, ne senesni nei 2018 m.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
I d. Visureigis ne senesnis kaip 2018 m.;
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34115000 Sonstige Personenkraftwagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Perkamas visureigis, ne senesnis kaip 2018 m.
II d. Visureigis ne senesnis kaip 2018 m.
Los-Nr.: 2
III d. Visureigis ne senesnis kaip 2018 m.
Los-Nr.: 3