Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Procedura Aperta n. 68/2022
Referenznummer der Bekanntmachung: 68/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44192000 Diverse sonstige Baustoffe
II.1.4)Kurze Beschreibung:
FORNITURA E POSA SERRAMENTI
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 400 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: