Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
entretien et maintenance des équipements de la cuisine centrale et des offices
Numéro de référence: 2022-20-00
II.1.2)Code CPV principal50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
II.1.4)Description succincte:
le présent marché a pour objet la maintenance et l'entretien des équipements de restauration situés à la cuisine centrale et dans l'ensemble des offices de la commune de Villiers-Sur-Marne
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 260 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
II.2.4)Description des prestations:
le présent marché a pour objet la maintenance et l'entretien des équipements de restauration situés à la cuisine centrale et dans l'ensemble des offices de la commune de Villiers-Sur-Marne. Plusieurs sites sont concernés par au moins une visite annuelle