Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 68968-2023
Deutschland-Wilhelmshaven: Gebäudereinigung
2023/S 025-068968
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Reinigungsdienstleistungen der Flüchtlingsunterkünfte der Stadt Wilhelmshaven
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Reinigungsdienstleistungen über eine Grundlaufzeit von sieben Monaten im folgenden Umfang:
Flüchtlingsunterkunft Eberstraße 96:
Werktage: 8,5 Stunden
Sonn und Feiertrage: 1 Stunden
Flüchtlingsunterkunft Albrechtstr. 115
Werktage: 6 Stunden
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 0.01 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Reinigungsdienstleistung Ebertstr. 96
Reninigungsumfang
Der Renigungsbedarf in der Flüchtlingsunterkunft
Albrechtstr . stellt sich wie folgt da:
- sieben Mal die Woche WC und Duschbereich
- fünf Mal die Woche - Reinigung der Büros [ nach
Standard der Stadtverwaltung ( siehe Anlage) ]
- ein Mal die Woche Speisesaal