Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
gestion Des Hauts De Quai Des Decheteries D'Ampuis, De Chasse-Sur-Rhône Et Mise En Place De Decheterie Mobile
Numéro de référence: 22vca45
II.1.2)Code CPV principal90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.4)Description succincte:
appel d'offres ouvert soumis aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Il s'agit d'une part, d'un marché ordinaire et d'autre part, d'un accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec un maximum passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique pour les prestations faisant l'objet de prix unitaires (prestations ponctuelles et prestations déchèteries mobiles). Montant maximum annuel pour la partie accord-cadre à bons de commande : 45 000 euro(s) (H.T.).Le marché est conclu pour une période de 4 ans reconductible 2 fois 1 an. Phase préparatoire d'un mois prévue entre la notification et le démarrage des prestations
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.2.4)Description des prestations: