Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 68969-2023
Deutschland-Frankfurt am Main: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
2023/S 025-068969
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Bewachung und Sicherheitsdienstleistungen am hr-Standort Frankfurt am Main
Referenznummer der Bekanntmachung: HR-2023-0001
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Bewachung, Empfangsdienst und Brandschutzdienst am hr-Standort Frankfurt am Main
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Bewachung, Empfangsdienst und Brandschutzdienst am hr-Standort Frankfurt am Main ab dem 01.06.2023 für eine Vertragslaufzeit von zwei Jahren. Wird der Vertrag nicht bis vier Monate vor Ablauf der Vertragslaufzeit gekündigt, so verlängert er sich zweimalig automatisch um ein weiteres Jahr. Maximale Vertragsdauer ist 4 Jahre.