Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
PROCEDURA APERTA RELATIVA ALL'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO SCUOLE DELL’INFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA PRIMO GRADO, A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE, DELLA DURATA DI 5 ANNI
II.1.2)CPV-Code Hauptteil60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: