Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
4022024790/DA/A0596A/2021-NFE (Calça Uniforme Combate SCS, Camisa Uniforme Combate SCS e Casacos Impermeáveis de Guarnição)
Referenznummer der Bekanntmachung: A0596A/2021
II.1.2)CPV-Code Hauptteil35811300 Militäruniformen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
CALCA UNIFORME COMBATE SCS
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)35811300 Militäruniformen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
CAMISA UNIFORME COMBATE SCS
Los-Nr.: 2
CASACO IMPERMEAVEL DE GUARNICAO
Los-Nr.: 3
69012-2023 - ResultadosPortugal-Lisboa: Uniformes militares
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Número de referência: A0596A/2021
II.1.2.
Código CPV principal
35811300 Uniformes militares
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
Lote n.º: 2
Lote n.º: 3