II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Multi Party Framework Agreement for the supply of School Journals
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023 - 01
II.1.2)CPV-Code Hauptteil22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4)Kurze Beschreibung:
GRETB invites tenders for the supply of Lot 1: Student School Homework Diaries, Lot 2: Student Transition Year Journals and Lot 3: Teacher Diaries. Each Lot will result in a separate contract. Tenderers can apply for one or more lots.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 712 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Student Homework Journals
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter
22110000 Gedruckte Bücher
22211000 Fachzeitschriften
22458000 Spezial-Druckerzeugnisse
22900000 Verschiedene Druckerzeugnisse
79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
79810000 Druckereidienste
79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lot 1 - Student Homework Journals
Transition Year Student Journals
Los-Nr.: 2
Lot 2 - Transition Year Student Journals
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDer Preis ist nicht das einzige Zuschlagskriterium; alle Kriterien sind nur in den Beschaffungsunterlagen aufgeführt