Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Siivouspalvelut, Savoy teatteri sopimuksen jälki-ilmoitus
Referenznummer der Bekanntmachung: 414701 HEL 2022-011692
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Helsingin kaupungin kulttuurin ja vapaa-ajan toimialan Savoy teatterin siivouspalvelusopimuksen jälki-ilmoitus.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Sopimuskausi 1.1.2023-31.12.2023.