Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Acordo Quadro de Licenciamento de Software
Referenznummer der Bekanntmachung: CPCC/14/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Celebração de um acordo quadro para a seleção de um fornecedor de licenciamento e manutenção de software.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: