II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
collecte externe, transport et élimination des déchets d'activité de soins à risque infectieux (Dasri) du CHUM
Referenznummer der Bekanntmachung: DCE-2023-13-JPV-APRES
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90524400 Einsammlung, Transport und Beseitigung von Krankenhausabfällen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
collecte externe, transport et élimination des déchets d'activité de soins à risque infectieux (Dasri) du CHUM décomposé en 6 lots
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
hôpital Pierre Zobda-Quitman (Pzq1 et Pzq2&3) et la Maison de la Femme de la Mère et de l'enfant (mfme) cs 90632, 97200 Fort-De-France
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90524400 Einsammlung, Transport und Beseitigung von Krankenhausabfällen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
hôpital A Clarac Boulevard Pasteur, 97200 Fort-De-France ; le Centre Emma Ventura (Cev) Ancienne Route de Schoelcher, 97200 Fort-De-France
Los-Nr.: 2
hôpital Louis Domergue (Chld), Rue Jean Eugene Fatier 97235 Trinité
Los-Nr.: 3
efs Etablissement Français du Sang, Fort-De-France Hôpital PZQ
Los-Nr.: 4
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDer Preis ist nicht das einzige Zuschlagskriterium; alle Kriterien sind nur in den Beschaffungsunterlagen aufgeführt