Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 69049-2023
Belgien-Vilvoorde: Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
2023/S 025-069049
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
OVERHEIDSOPDRACHT VOOR DIENSTEN VAN OVERSLAG, SORTERING en TRANSPORT van GROF VUIL
Referenznummer der Bekanntmachung: INCOVO-Grof vuil-F02_0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 1 000 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
90513200 Beseitigung von kommunalem Müll
90513100 Hausmüllbeseitigung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: