II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Vervanging Financieel Systeem
II.1.2)CPV-Code Hauptteil48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Levering, implementatie en onderhoud van een transactioneel systeem voor een professionele, projectgerichte en budget gestuurde organisatie aangevuld met ondersteuning van de P&C processen.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)48217000 Softwarepaket für die Transaktionsverarbeitung
48219300 Verwaltungssoftwarepaket
48331000 Projektmanagementsoftwarepaket
48400000 Softwarepaket für Geschäftstransaktionen und persönliche Arbeitsabläufe
48410000 Investitionsmanagement- und Steuersoftwarepaket
48411000 Investitionsmanagementsoftwarepaket
48412000 Steuersoftwarepaket
48440000 Softwarepaket für die Finanzanalyse and Buchhaltung
48441000 Finanzanalysesoftwarepaket
48442000 Finanzsystemsoftwarepaket
48443000 Buchhaltungssoftwarepaket
48450000 Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung
48451000 Softwarepaket für die Unternehmensressourcenplanung (ERP)
48460000 Softwarepaket für Analyse-, Wissenschafts-, Mathematik- oder Prognosezwecke
48482000 Business-Intelligence-Softwarepaket
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: