Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 69080-2023
Deutschland-Hameln: Schneeräumung
2023/S 025-069080
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Winterdienst mit Unternehmerfahrzeugen 2023-2028 GB Hameln
Referenznummer der Bekanntmachung: 03_91421_290958
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
90620000 Schneeräumung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Durchführung von Winterdienst mit Unternehmerfahrzeugen entlang der Landes- und Kreisstraßen 2023-2028, GB Hameln, Bezirke SM Rinteln sowie SM Hameln.
Gesamtumfang aufgeteilt auf 2 Lose:
Streuen: rd. 1750 Std
Räumen und Streuen: rd. 750 Std
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 2
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Winterdienst 2023-2028 SM Hameln
Los-Nr.: Los 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Durchführung von Winterdienst mit Unternehmerfahrzeugen entlang der Landesstraßen 2023-2028, GB Hameln, Bezirk SM Hameln.
Umfang Los 1:
Streuen: rd. 1000 Std
Räumen und Streuen: rd. 500 Std
Winterdienst 2023-2028 SM Rinteln
Los-Nr.: Los 2
Durchführung von Winterdienst mit Unternehmerfahrzeugen entlang der Landesstraßen 2022-2025, GB Hameln, Bezirk SM Rinteln.
Umfang Los 2:
Streuen: rd. 750 Std
Räumen und Streuen: rd. 250 Std