Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de seguridad y vigilancia y servicios auxiliares de varios edificios de la Administración de la Comunidad Autónoma de Euskadi
Referenznummer der Bekanntmachung: KM/2022/002
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Inmuebles de gestión Unificada y edificios de otros Departamentos
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
Edificio Archivo Histórico Euskadi