Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
conseil média, média planning, support planning et achat D'Espaces PUBLICITAIRES
Referenznummer der Bekanntmachung: DCOM157-202248934
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79341200 Werbeverwaltung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
conseil média, média planning, support planning et achat D'Espaces PUBLICITAIRES La Région souhaite valoriser les politiques publiques menées par la Région et les événements qu'elle pilote en activant des achats d'espaces publicitaires dans tous types de supports (presse, internet, affichage, radio, etc.). Pour ce faire, elle souhaite s'adjoindre les services d'un prestataire en termes de conseil média, de médiaplanning, d'évaluation de performances, et d'analyses comparatives de type benchmarking. L'Accord-Cadre prend effet à compter du 2 juin 2023 ou de la date de notification si celle-ci est postérieure. Les montants minimum et maximum cumulés des commandes et marchés subséquents pouvant être réalisés dans le cadre de cet accord-cadre sont définis comme suit : - montant minimum : montant minimum: 500 000 euro(s) HTVA par période de 12 mois - montant maximum : 2 500 000 euro(s) HTVA par période de 12 mois