Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 69088-2023
Tschechien-Vrchlabí: Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
2023/S 025-069088
Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Snášení klestu - Obnova samořídících funkcí lesních ekosystémů II.
Referenznummer der Bekanntmachung: 85/2018
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
85/2018-05 ÚP Pec pod Sněžkou LÚ 3
Los-Nr.: 07
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Realiace snášení klestu na Územním pracovišti Pec pod Sněžkou