Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Renovación anual de las licencias de Microsoft Office 365 instaladas en la Diputación Foral de Álava
Referenznummer der Bekanntmachung: SG 21/23
II.1.2)CPV-Code Hauptteil48920000 Büroautomatisierungssoftwarepaket
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)48920000 Büroautomatisierungssoftwarepaket
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
69092-2023 - ResultadosEspaña-Vitoria-Gasteiz: Paquetes de software ofimático
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Número de referencia: SG 21/23
II.1.2.
Código CPV principal
48920000 Paquetes de software ofimático
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato