Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
SVAZ KOVÁREN ČR vzdělává své členy
II.1.2)CPV-Code Hauptteil80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Měkké, manažerské a obecné IT vzdělávání
Los-Nr.: 1.
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
80510000 Spezialausbildung
Technické a odborné vzdělávání
Los-Nr.: 2.
Projektové řízení a administrace projektu
Los-Nr.: 3.
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79951000 Veranstaltung von Seminaren
80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
72224000 Beratung im Bereich Projektleitung
75112100 Mit Entwicklungsprojekten verbundene Verwaltungsdienstleistungen