Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 69104-2023
Italien-Florenz: Finanzen und Liquiditätssteuerung
2023/S 025-069104
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO - IN UNICO LOTTO – DELL’APPALTO PER LA PRESTAZIONE DI SERVIZI DI TESORERIA, SERVIZI DI CASSA E DI SERVIZI BANCARI ACCESSORI
Referenznummer der Bekanntmachung: CIG [9251336BF8]
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
66600000 Finanzen und Liquiditätssteuerung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
APPALTO PER L'AFFIDAMENTO DEI SEGUENTI SERVIZI:
- SERVIZI DI TESORERIA REGIONALE (GIUNTA REGIONALE DELLA TOSCANA E CONSIGLIO REGIONALE DELLA TOSCANA);
- SERVIZI DI CASSA ENTI DIPENDENTI, AGENZIE REGIONALI DELLA REGIONE TOSCANA, ENTE ACQUE UMBRE TOSCANE e società SVILUPPO TOSCANA S.p.A. (società soggetta a direzione e coordinamento della Regione Toscana);
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
AFFIDAMENTO IN UNICO LOTTO DELL'APPALTO RELATIVO AI SEGUENTI SERVIZI:
- SERVIZIO DI TESORERIA REGIONALE (GIUNTA REGIONALE DELLA TOSCANA E CONSIGLIO REGIONALE DELLA TOSCANA);
- SERVIZIO DI CASSA ENTI DIPENDENTI ED AGENZIONE REGIONALI DELLA REGIONE TOSCANA, ENTE ACQUE UMBRE TOSCANE e società SVILUPPO TOSCANA S.P.A. (società soggetta a direzione e coordinamento della Regione Toscana);