II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
assistance programmatique, technique et financière liée au patrimoine, à la maintenance et à la sécurité des établissements publics de la Région Occitanie
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-Etu-0342
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées.Assistance programmatique, technique et financière liée au patrimoine, à la maintenance et à la sécurité des établissements publics de la Région Occitanie
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
réalisation de prestations d?analyse technique et d?assistance liées au patrimoine, à la maintenance et à la sécurité dans les établissements de l?aveyron Sud
Los-Nr.: 9
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
gestion informatique de l?application Lydotech
Los-Nr.: 10
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72500000 Datenverarbeitungsdienste
réalisation de prestations d?analyse technique et d?assistance liées au patrimoine, à la maintenance et à la sécurité dans les établissements du Gard et de la Lozère
Los-Nr.: 20
réalisation de prestations d?analyse technique et d?assistance liées au patrimoine, à la maintenance et à la sécurité dans les établissements de l?hérault
Los-Nr.: 21
réalisation de prestations d?analyse technique et d?assistance liées au patrimoine, à la maintenance et à la sécurité dans les établissements des Pyrénées Orientales
Los-Nr.: 22