Fournitures - 691173-2022
France-Èze: Tentes
2022/S 239-691173
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
location de structures et affermage D'Une tente de reception
II.1.2)Code CPV principal
39522530 Tentes
II.1.4)Description succincte:
location de structures et affermage d'une tente de réception dans le cadre des activités de la commune de EZE
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: