II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 22A0055
II.1.2)CPV-Code Hauptteil15821200 Süßes Gebäck
II.1.4)Kurze Beschreibung:
fourniture et livraison de chocolats de noel - chocolats de paques - paniers garnis et autres chocolats pour le chu de montpellier - etablissement support du ght est herault et sud aveyron
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
chocolats de noël pour les enfants du personnel, enfants et adolescents hospitalisés, enfants de la crèche
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15821200 Süßes Gebäck
15842000 Schokolade und Süßwaren
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
chocolats de noël pour les personnes âgées
Los-Nr.: 2
chocolats de pâques pour les enfants et adolescents hospitalisés, enfants de la crèche
Los-Nr.: 3
chocolats de pâques pour les personnes âgées
Los-Nr.: 4
paniers garnis, assortiments de biscuits et friandises
Los-Nr.: 5
paniers garnis prestiges, assortiments de biscuits et friandises
Los-Nr.: 6
assortiments de chocolats
Los-Nr.: 7
69132-2023 - RésultatsFrance-Montpellier: Biscuits sucrés
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
chu de montpellier
Numéro de référence: 22A0055
II.1.2.
Code CPV principal
15821200 Biscuits sucrés
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
15821200 Biscuits sucrés, 15842000 Chocolat et sucreries
II.2.4.
Description des prestations
Lot nº: 2
Lot nº: 3
Lot nº: 4
Lot nº: 5
Lot nº: 6
Lot nº: 7