Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Output-Management-System in den Objekten Gießen und Friedberg
Referenznummer der Bekanntmachung: HE-Verw-15-2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30121200 Fotokopiergeräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Die Leistung beinhaltet die betriebsfertige Aufstellung und Installation von Multifunktionsgeräten in den Objekten an den Standorten Gießen und Friedberg.