Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture et livraison de repas cuisines en liaison froide
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-002
II.1.2)CPV-Code Hauptteil15894200 Fertigmahlzeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
fourniture et livraison de repas cuisines en liaison froide accord-cadre
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
lot 1 - repas pour les restaurants scolaires et le centre de loisirs
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15894200 Fertigmahlzeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
repas pour les restaurants scolaires et le centre de loisirs
lot 2 - repas a destination des personnes agees et handicapees
Los-Nr.: 2
repas à destination des personnes âgées et handicapées