Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 69149-2023
Frankreich-Bry-sur-Marne: Wartung und Reparatur von Informationstechnologieeinrichtungen
2023/S 025-069149
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
MAINTENANCE FULL SERVICE DE L'ENVIRONNEMENT TECHNIQUE DU TRAITEMENT FILM 2K-4K
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
50312600 Wartung und Reparatur von Informationstechnologieeinrichtungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Maintien en conditions opérationnelles de l'environnement technique du traitement de film 2K-4K incluant les prestations de maintenance préventive, évolutive et curative.
Le détail des prestations attendues est décrit dans les documents du dossier de consultation.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
72611000 Technische Computerunterstützung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Le marché a pour objet le maintien en conditions opérationnelles de l'environnement technique du traitement de film 2K-4K incluant les prestations de maintenance préventive, évolutive et curative.Le marché est organisé sur la base :- d'une unité d'oeuvre annuelle commandée par bon de commande pour les activités de maintenance full service telles que définies dans l'article 6 du CCTP ;- de marchés subséquents pour les prestations supplémentaires non définies dans l'unité d'oeuvre.