Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
taille et entretien des arbres des parcs et jardins
Referenznummer der Bekanntmachung: M23-005GRP
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77341000 Baumschnitt
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 420 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)77341000 Baumschnitt
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: