Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Zvýšení úrovně zabezpečení JZ ÚRAO Dukovany
II.1.2)CPV-Code Hauptteil35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 7 300 000.00 CZK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
45310000 Installation von elektrischen Leitungen