Bekanntmachung eines Beschafferprofils
Diese Bekanntmachung bezieht sich auf Folgendes: Vorinformation
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Renovación de licencias de software de virtualización para escritorio remoto del Ministerio de Asuntos Exteriores, Unión Europea y Cooperación
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023000016
II.1.2)CPV-Code Hauptteil48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: