II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Procédure ouverte pour l’acquisition et la livraison d’un logiciel de traitement de PDF et du logiciel Adobe Creative Cloud
Referenznummer der Bekanntmachung: SPF Fin Division Achats- S&L/DA/2022/007-F02_0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 3 019 835.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Acquisition et livraison de All Apps et Single Apps (Adobe xd et Photoshop) ou produits équivalents
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Acquisition et livraison de All Apps et Single Apps (Adobe xd et Photoshop) ou produits
équivalents
Acquisition et livraison d’un logiciel de traitement de PDF (acquisition de licence, maintenance incluse)
Los-Nr.: 2
Acquisition et livraison d’un logiciel de traitement de PDF (acquisition de licence,
maintenance incluse)
Acquisition et livraison d'un logiciel de traitement de PDF (acquisition du logiciel, maintenance annuelle incluse)
Los-Nr.: 3
Acquisition et livraison d'un logiciel de traitement de PDF (acquisition du logiciel,
maintenance annuelle incluse)