Avviso di aggiudicazione di appalto
Risultati della procedura di appalto
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Servizio di trasporto scolastico speciale a favore degli alunni e utenti diversamente abili della Provincia di Trento e servizi integrativi alla linea
Numero di riferimento: CIG 911860815F
II.1.2)Codice CPV principale60130000 Servizi speciali di trasporto passeggeri su strada
II.1.4)Breve descrizione:
Servizio di trasporto scolastico speciale a favore degli alunni e utenti diversamente abili della Provincia di Trento e servizi integrativi alla linea.
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
Servizio di trasporto speciale scolastico a favore degli alunni e utenti diversamente abili della Provincia di Trento e servizi integrativi alla linea.