Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Nettoyage quotidien et périodique des immeubles de bureaux sis Rue d’Egmont 5 et rue des Hornes 6 – 12
Referenznummer der Bekanntmachung: MP2022/06
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Il ne comprend pas la fourniture de consommables sanitaires tels que papier toilette, savon pour les mains, rouleaux de tissus essuie-mains et serviettes en papier essuie-mains.