Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison de claquettes et de flacons de produit désinfectant pour les établissements pénitentiaires
II.1.2)Code CPV principal24455000 Désinfectants
II.1.4)Description succincte:
fourniture et livraison de claquettes et de flacons de produit désinfectant pour les établissements pénitentiaires lot 1 : Fourniture et livraison de claquettes de douche pour les PPSMJ lot 2 : Fourniture et livraison de flacons de produit désinfectant pour les PPSMJ
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture et livraison de claquettes de douche pour les PPSMJ
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18800000 Articles chaussants
II.2.4)Description des prestations:
fourniture et livraison de flacons de produit désinfectant pour le PPSMJ
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)24455000 Désinfectants