Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Levering van 4 elektrische vrachtwagens met opbouw en hydraulische kraan
Referenznummer der Bekanntmachung: AQF (3p)-PRO/KZ/2022/00254-F02_0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: