Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Útátjáró elemek, alkatrészek beszerzése
Referenznummer der Bekanntmachung: EKR000034122023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34941000 Schienen und Zubehör
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Útátjáró elemek, alkatrészek beszerzése 1.
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34941000 Schienen und Zubehör
Útátjáró elemek, alkatrészek beszerzése 2.
Los-Nr.: 2
Útátjáró elemek, alkatrészek beszerzése 3.
Los-Nr.: 3
Útátjáró elemek, alkatrészek beszerzése 4.
Los-Nr.: 4
Útátjáró alkatrészek beszerzése 5.
Los-Nr.: 5