Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags: II.1.2)CPV-Code Hauptteil30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Produkte des Herstellers Apple sowie deren Wartung und Services