Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché TG de Branchements individuels programmés sur le territoire de la DR IDF Est
II.1.2)Code CPV principal45232200 Ouvrages annexes pour lignes électriques
II.1.4)Description succincte:
Les prestations portent sur les études et travaux pour la création, la réparation, la modification, la suppression et les études des branchements électriques, tant en souterrain, qu'en aéro-souterrain, qu'en aérien ou en dérivation individuelle sur la DR IDF EST, le marché pourra inclure tout ou une partie de la délégation des prestations d’étude ainsi que la programmation des branchements.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45232200 Ouvrages annexes pour lignes électriques
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5