Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de nettoyage des sites
Numéro de référence: 2022/18
II.1.2)Code CPV principal90919200 Services de nettoyage de bureaux
II.1.4)Description succincte:
le Centre Communal d'action Sociale de Marseille possède plusieurs locaux sur la Commune de Marseille qui nécessitent divers nettoyages
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90919200 Services de nettoyage de bureaux
II.2.4)Description des prestations:
le présent lot a pour objet des prestations de nettoyage des différents locaux du C.C.A.S.De Marseille
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90911300 Services de nettoyage de vitres
le présent lot a pour objet des prestations de nettoyage des vitres des différents sites du C.C.A.S. De Marseille
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90522400 Nettoyage et traitement du sol
le présent lot a pour objet des prestations de nettoyage de la moquette du siège social du C.C.A.S. De Marseille