Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 2022AC104DCP
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72321000 Mehrwert-Datenbankdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
veille médiatique. La consultation est passée par appel d'offres ouvert en application des articles R2124-2 1°, R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique. Conformément aux articles R2162-2 alinéa 2 et R2162-4-3° du Code de la commande publique, la consultation donne lieu à un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire sans minimum et avec un maximum de 45 000 euros HT par période. L'Accord-Cadre débute à compter de sa notification. La période initiale est de 12 mois, renouvelable tacitement trois fois
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72321000 Mehrwert-Datenbankdienste
64216210 Mehrwert-Informationsdienste
64216000 Elektronische Nachrichten- und Informationsdienste
72512000 Dokumentenmanagement
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienQualitätskriterium - Name: Valeur techniques (selon sous critères formulés dans le RC) / Gewichtung: 60
Preis - Gewichtung: 40